Отражение в 1С реализации товара и комиссионного вознаграждения
Добрый день,
Розничный магазин обуви, УСН доходы минус расходы,1с 8.2,
расчет с покупателями за нл и по безналу
как отразить продажу товара (обуви) в 1с?
как отразить в расходах комиссионное вознаграждение отправленное комитенту по агентскому договору?
, Ирина, г. Москва
Лана Болотова
Ирина
Продажа товара оформляется в программе документом Реализация товаров и услуг. Документ можно провести, только если есть нужное количество товаров на складе. Хотя контроль остатков можно отключить.
Ирина
С помощью документа Отчет комиссионера.