Попадаю ли я под амнистию 2015 года,если я ветеран боевых действий?

здравствуйте 24 мая случилось несчастье я не рассчитал удар в итоге 112 статья скоро суд я ветеран боевых действий у меня 2 вопроса 1 что мне грозит 2 попадаю ли я под амнистию 2015 года

, сергей, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Под амнистию не подпадаете, если нет отягчающих и нет судимости, то ограничение свободы до трех лет.

Лада Колковская
Юрист
112 статья скоро суд я ветеран боевых действий у меня 2 вопроса 1 что мне грозит
сергей

Сергей, а часть то какая? Раньше не судимы ?