Должна ли отображаться информация о погашенной судимости?
здравствуйте! получила справку о наличии(отсутствии) судимости. в которой указано :
осуждена 25.10.2005г мировым судьёй по ст.159 ч.1 УК РФ к 120 часам обязательных работ. На
основании ст. 80.1 УК РФ освобождена от уголовной ответственности в связи с изменением
обстановки.
сведений о факте уголовного преследованиялибо о прекращении уголовного преследования на
территории РФ: НЕ ИМЕЕТСЯ. Дополнительная информация: НЕ ИМЕЕТСЯ. где здесь указано что
судимость погашена? должно ли это где то отображаться? что делать? справка нужна для
поступления на работу в ДОУ.
, Ангелина, г. Саратов
Юрий Колковский
На основании ст. 80.1 УК РФ освобождена от уголовной ответственности в связи с изменением обстановки.
Ангелина
Ангелина, ну вот, это все что ИЦ МВД может написать в таком случае.
Спасибо большое!