Могу ли я забрать документы из автошколы, чтобы самостоятельно передать их в ГИБДД?

Здравствуйте ,скажите пожалуйста.Могу ли я забрать документы с автошколы,для того,что бы самой отдать их в гаи и сдавать непосредственно напрямую в нам,не через автошколу?Имею ли я на это право?

Полный курс прошла,сдавала гаи,не сдала город только.Хочу подать документы на пересдачу не через автошколу а сама в гаи?Можно так делать?И как быть если автошкола не захочет отдавать документы?

, Наталья Иващенко, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Полный курс прошла, сдавала гаи, не сдала город только.Хочу подать документы на пересдачу не через автошколу а сама в гаи? Можно так делать? И как быть если автошкола не захочет отдавать документы?
Наталья Иващенко

Если вы прошли полный курс, то можете забрать. Если нет долга по оплате, то они не могут не отдать вам документы