Что делать, если отец ребенка оспаривает завещание бабушкой ему з/у с домом?

Моему сыну ему 6 лет было завещено земельный участок с жилым домом ему завещала бабушка моего бывшего мужа 2012 году а она умерла 2014 году .Я с мужем развелась 2013 году. после смерти бабушки бывши муж(отец ребёнка) узнав о завещание подал иск в суд чтоб ему отдали 1/2долю наследство был суд 5 сентября в пользу моего сына и он обжаловал решеньие нашего районного суда в выше стоящи суд в Казаньи .После районного суда он пошол разграбил дом сына я написала заявление в полицию от имени сына так ка я являюсь законном представителем сына но полиция вынес отказную в вазбуждение уголовного дела мативируя что он отец и может вынести из дома всё что он хочет так как мы равных провах .Я незнаю что мне делать и куда обратится.На каком оснавании полиция вынес такое постоновление?

, Элиза, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Я с мужем развелась 2013 году.
Элиза

В решении суда есть пункт, что место жительства ребенка определено с мамой? На алименты вы подавали?

Элиза
Клиент, г. Казань

да он плотил но сейчас 4 месяца уже не плотит алименты

Элиза
Клиент, г. Казань

решением суда дети остались сомною