Льгота для многодетных семей на з/у в Саратовской области
была ли льгота для многодетных семей на земельные приусадебные участки с 2012-2014 г в Саратовской области?
, Екатерина, г. Саратов
Ирина Мамедниязова
Уважаемая Екатерина! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать название интересующего вас муниципального образования, т.к. в Саратовской области предусмотрено множество налоговых льгот отдельно для каждого района.
Марксовское муниципальное образование
Если можно еще точнее (г. Маркс, Зоркинское, Липовское, Осиновское и т.д)