Какую сумму алиментов может платить на ребенка безработный отец?
здравствуйте!скажите пожалуйста ;какую сумму элементов может платить не работающий муж?ребенку 13 лет
, евгений, с. Волоконовка
Лада Колковская
! скажите пожалуйста; какую сумму элементов может платить не работающий муж? ребенку 13 лет
евгений
Ну он же живет на какие то доходы? Если он вам о них не сообщает, вы можете попросить в суде твердую денежную сумму или в размере прожиточного минимума в вашем регионе, или просить 25% от среднего заработка в вашем регионе.