Образец заявления о расторжении купли-продажи

Взвесив свое финансовое положение, необходимость приобретения товара -хочу расторгнуть акт купли-продажи очистительной системы воды , заключенный мной вчера. Сама система не была еще установлена и находится у продавца. Как грамотно написать заявление о расторжении?

, Татьяна, г. Новокузнецк
Лада Колковская
Юрист
Как грамотно написать заявление о расторжении?
Татьяна

а вы уже заплатили деньги им ?

Татьяна
Клиент, г. Новокузнецк

Внесла первоначальный взнос в размере 2000р

Татьяна

Прямо с утра идите и пишите им заявление о том, что вы расторгаете с ними договор и не нуждаетесь больше в их системе.Требуете вернуть деньги. Заявление в 2х экземплярах. На вашем пусть распишутся.Если будут отказываться, скажите им, что вы пойдете писать на них заявление в роспотреб надзор и прокуратуру.