Взыскание денежных средств,вложенных в акции компании-банкрота
Здравствуйте! Человек является владельцем акций в частной компании,в настоящее время его пакет не играет на рынке ценных бумаг,а организация находится в стадии банкротства,возможно ли вернуть какую-то часть средств,вложенных в акции?
, Ирина, г. Москва