Возможно ли получить кредит в банке без залога?
Возможно ли сейчас в банке взять кредит 500 т.р., без залога. Регулирует ли закон кредитование или это на усмотрение банка?
, Лена, г. Москва
Лада Колковская
Возможно ли сейчас в банке взять кредит 500 т.р., без залога.
Лена
Вполне возможно, это на усмотрение банка. Без залога процент будет выше
Александр Кузнецов
В Москве есть банки работающие на такие суммы и без залога. Залог крайняя мера, в случае долга вы можете легко лишиться своего имущества.
Виталий Вепринцев
Если у вас хорошая КИ и подтвержденный доход позволяет, почему нет, могу помочь подобрать.