Какие необходимы документы для расторжения договора купли-продажи земельного участка?
Какие документы необходимо предоставить в регистрирующий орган при расторжении договора купли-продажи земельного участка про согласии сторон.
, Инна, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Уважаемая Инна! Здравствуйте! Согласно ч.1 ст.452 Гражданского кодекса Российской Федерации
Соглашение об изменении или о расторжении договора
совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных
правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное
То есть Вы составляете соответствующие соглашение о расторжении плюс передаточный акт (акт возврата- приема).
С паспортами, документом об оплате государственной пошлины и ранее описанными документами и идете в регистрирующий орган.