Может ли моя дочь получить жилье от отца,так как она прописана вместе с ним?
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,может ли моя дочь получить жилье от отца,так как она прописана вместе с ним и состоит на его фамилии,у них двухкомнатная квартира,в квартире прописаны 7 человек,бабушка стоит на очереди как многодетная...дочери 11 лет,рассписаны мы не были.живем на сьемной квартире.Спасибо!!!Я гражданка Украины
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Когда очередь подойдет всем предоставят площадь. Сейчас получают по Москве очередники 1992-1993 г.г.