Списание видеотехники и компьютеров в учебном заведении
Здравствуйте!
В учебном заведении на балансе находятся видеокамеры, фотокамеры и персональные компьютеры, закупленные летом 2012 года.
Есть Постановление Правительства РФ от 01.01.2002 N 1 (ред. от 06.07.2015) "О Классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы".
До июля 2015 года фото и видеокамеры входили в пятую группу от 7 до 10 лет.
В июле было принято постановление Правительства об их включении в третью группу от 3 до 5 лет.
В каком году необходимо будет списать это оборудование?