Обязан ли я платить сверх официальных алиментов?
Я в разводе. Есть общий ребенок 5 лет. Ежемесячно плачу алименты в сумме 25% от дохода. Бывшая жена требует дополнительных выплат (за садик, одежду, лечение, обучение) угрожая судом. Я не имею возможности покрывать все эти расходы на ребенка. Согласен платить только за лекарства и доп. обучение. Но ее это не устраивает. Доп. соглашений мы не заключали. Имеет ли она право вымогать от меня дополнительные суммы?
, Николай, г. Москва
Лада Колковская
Бывшая жена требует дополнительных выплат (за садик, одежду, лечение, обучение) угрожая судом.
Николай
Пусть идет в суд.
Имеет ли она право вымогать от меня дополнительные суммы?
Николай
не имеет право. Все только по взаимному согласию