Подтверждение проживания справками о доходах

При получении РВП мне не сказали о том что надо подтверждать проживание с наличием справок о доходах, в ФМС сказали об этом когда я пришла спросить какие документы мне нужно собрать для получения ВНЖ. Работала я не официально, как можно подтвердить проживание без справки о доходах?

, Наталья, г. Ковров
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Можете подтвердить справкой из банка о вкладе (при его наличии) либо иждивением.