Имеют ли право отказать мне в получении субсидии без соглашения о реструктуризации задолженности?
Здравствуйте. Имеют ли право отказать мне в получении субсидии без соглашения о реструктуризации задолженности(квартплата)?
, Илья, г. Великий Новгород
Владимир Красников
Получение субсидии Здравствуйте. Имеют ли право отказать мне в получении субсидии без соглашения о реструктуризации задолженности(квартплата)?
Гульсун
Добрый вечер!
В соответствии с правилами о предоставлении субсидию на оплату ЖКУ жилец должен предоставить квитанции об отсутствии задолженности по оплате ЖКУ. Если же имеется задолженность тогда в органы соцзащиты можно предоставить соглашение о рассрочки погашения задолженности, если данные документы не будут представлены сотрудники могут отказать в назначении субсидии.