Должна ли я платить деньги за штраф площадку?
в ДТП у меня умер муж. авто забрали на штрафплощадку, вроде открыли уголовное дело. Должна ли я платить деньги за штрафплощадку, если было открыто уголовное дело?
, Татьяна, г. Краснодар
Александр Миночкин
не должны т, к. Автомобиль находится на площадке в рамках уголовного дела. Оплата штраф стоянки предусмотрено если автомобиль помещается туда из-за нарушения правил парковки и иных случаях предусмотренных КоАП РФ