Как можно вернуть деньги за товар ненадлежащего качества из интернет-магазина?
Здравствуйте. Купили в интернет-магазине новый смартфон Iphone. Дома по серийному номеру проверили - телефон б.у. Как можно вернуть деньги?
, Алла, г. Москва
Юрий Колковский
Алла, если Вы нашли этому подтверждение — пишите претензию и возвращайте товар в магазин с требованием предоставить новый, а не б/у телефон. Направляйте претензию и товар по юридическому адресу с подробной описью вложения и уведомлением о доставке.