Какие вопросы задавать на очной ставке по статье 291 часть 3 УК?
Какие вопросы задавать на очной ставке ст.291.ч.3. обвиняемый обвинителю? была провокация к взятке. как ее доказать? что делать и что говорить???
, камиль, г. Минеральные Воды
Добрый день!
На одних показаниях нельзя построить стратегию обвинения, требуются видео, аудио факты. Показания являются лишь дополнительными и вспомогательными основаниями.
С уважением!