Необходимо ли при оформлении виртуальной кредитной карты внесение дополнительной платы?
Оформил виртуальную кредитную карту. Для её активации требуется внести 590 рублей на счёт карты. Не мошенники ли?
, Константин, г. Мурманск
Владимир Верятинский
Константин, банк никогда не требует внести какие-либо суммы на кредитную карту. Сам банк их туда зачисляет исходя из лимита кредита. Так что сами думайте кто это.