Что предпринять,чтобы получить возмещение НДФЛ?
Дом построен , а документы по покупке строительных материалов потеряны , свидетельство на собственность получено. Возможно ли получить возмещение НДФЛ с оценки БТИ и вообще , что можно предпринять что бы получить возмещение НДФЛ
, Людмила, г. Краснодар
Алексей Скрипов
Как вариант предоставить договор подряда на строительство дома (со сметой) и акт выполненных работ.