Могу ли я повлиять на то,чтобы информацию удалили из публичного доступа?
Здравствуйте, мой вопрос в следующем. После совершения административного правонарушения, моя редкая фамилия легко находится в поисковых системах со ссылкой на сайт судебной системы где подробно описано статья осуждения. Это наносит вред как деловой репутации, так и нарушает моральные права. Могу я что то предпринять в такой ситуации? чтобы информацию убрали из публичного обозрения.
Вот сайт: http://msud61.krd.msudrf.ru/
, Александр, г. Краснодар
Егор Завадский
Александр, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, административное производство завершено или ведётся и в данный момент?
Предоставленная Вами ссылка ведёт на сам сайт суда, но не конкретное дело.