Должны ли мне вернуть стоимость страховки при досрочном погашении кредита?
4 сентября 2015 года, при оформлении кредита, я задал вопрос специалисту: "могу ли письменно отказаться от страховки?", на что получил ответ:"нет,но вам все вернется при досрочном погашении". Сегодня полностью погасил кредит, но мне сказали:"извините, условия изменились и никто вам деньги не вернет",хотя меня никто об этом не предупреждал.как быть?