Досрочное погашение ипотечного кредита в банке

у нас с мужем ипотека, МСК часть ипотеки перекрыли, я как созаемщик хотела досрочно погасить кредит, в банке мне ответили, что я не имею права это должен сделать муж, а он у меня на вахте, что делать?

, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Внесите деньги от имени мужа, на кредитный счет!

Елена
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

хорошо, но получится надо вносить с процентами, если на счет. Я хотела через оператора, получается если на счет положу то сверху еще тыс шесть надо

Нет ну а как созаемщик я могу через оператора заплатить, они мне вправе отказать?

Это зависит от договора! если в нем прописано уплата процентов. А о каких именно процентах вы именно говорите?