Можно ли изменить навязанную банком договорную подсудность исков банка к клиенту?
Здравствуйте!Банк при подаче заявки на ипотеку берет со своего потенциального клиента "в добровольно-обязательном порядке" подпись под согласием об установлении в кредитном договоре договорной подсудности для исков банка к клиенту.Если вдруг такой иск будет подан банком, можно ли и как опротестовать навязанную банком договорную подсудность как противоречащую закону РФ "О защите прав потребителей"? Или будет уже поздно?