Стоит ли продавать квартиру и переселяться в данной ситуации?
Расселяем два года коммунальную квартиру. Изначально цена была 6000000. Спустя два года, цена упала а два миллиона. Мой агент предлагает приватизироваться через его личные связи за пару дней, учитывая мою задолженность по кв. Плате в 180000 руб. И продать комнату соседу за миллион. После чего, переехать в другую коммуналку, с перспективой расселения. Ибо наша квартира никому не нужна, и конкурсы на расселение проходят впустую
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. Меня больше в этой ситуации беспокоит то, что при переезде в другую коммуналки, я римскую лишиться права на очередь на расселение. Схема кажется мне мутной..