Кто отвечает за обновление данных сайта ФССП?

Уже несколько месяцев не изменяется сумма задолженности на сайте ФССП, хотя средства из з/п каждый месяц удерживаются. Как же тогда следить за тем, сколько еще осталось выплачивать, если информация не обновляется? Судебный пристав-исполнитель сказал, что он не занимается администрированием сайта ФССП и он ничем помочь не может.

, Роман, г. Санкт-Петербург
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

ОН с лукавил! Данные на сайте обновляются, с базы данных которую он заполняет (по крайней мере должен держать ее актуальной), примерно раз в 2 неделе. Об остатках долга можете уточнить в своей бухгалтерии, а также получить копии платежных документов.