Имеет ли место преследование человека в данной ситуации?
Любовница теперь обвиняет меня в преследовании, если я стою под её окнами, звоню на сотовый или рабочий, ожидаю с работы. Ранее она меня всегда ожидала, а теперь дала мне отпор, разрушила мою семью, а с неё как с гуся вода. Теперь я её уже не караулю. угрожает и всё передаёт мужу, даже если ей позвоню на работу (у неё осталась моя флешка). У меня сохранились её письма (очень трогательные). У жены имеется детализация всех наших звонков за последний 1 год. Она может мне напакостить? СПАСИБО
, Алексей, г. Казань
Юрий Колковский
Она может мне напакостить?
Алексей
Алексей, вопрос не в ней, а в Вас. Не будете преследовать — не будет и каких-либо обвинений. Но если Вы ей ничем не угрожаете, то и предъявить Вам особо нечего.