Как будет происходить раздел имущества при наличии непогашенных кредитов?
Здравствуйте! Подскажите, намечается развод,у меня ребенок 2 года,квартира в ипотеке,автомобиль в кредите, и 2потреб кредита. Как будет происходить раздел имущества?
, Роман, г. Киров
Ирина Куцури
Всё имущество и обязательства, приобретённые в браке при расторжении брака будут делиться пополам между супругами, если Вам не удастся достигнуть иной договорённости с супругом и заверить достигнутые договорённости нотариально.