Возможно ли вернуть страховку по кредиту, если я его погасила?
Здравствуйте!Возможно ли вернуть страховку по кредиту,если я его погасила 1-2 назад?И насколько это вообще реально?Спасибо!
, Татьяна, г. Новосибирск
Виталий Вепринцев
У меня к вам предложение о покупке вашего кредитного договора при соблюдении определенных условий.
Юрий Колковский
Возможно ли вернуть страховку по кредиту, если я его погасила 1-2 назад?
Татьяна
1-2 чего назад? Вы погасили его досрочно? Кроме того надо смотреть договор страхования.