Предусмотрено ли в законе - банкротство пенсионера?

пенсионер,7кредитов,не хватает платить,могу я быть бан кротом и как это делается.пенсия 7000 р. не хватает на оплату кредитов,как стать банкротом?

, галина, г. Мещовск
Лада Колковская
Юрист
7кредитов, не хватает платить, могу я быть бан кротом и как это делается.пенсия 7000 р. не хватает на оплату кредитов, как стать банкротом?
галина

а общая сумма кредитов какая и сколько времени вы уже не платите их ?