Возврат денег за стиральную машину, если был обнаружен дефект

Здравствуйте! 14.09.2015 г. купила в магазине "Эльдорадо" стиральную машину "Аристон". 28 сентября 2015 г. обнаружился деффект. Мастер приходил 30.09.2015 г. , протечка воды в месте входа заливного патрута в бак. Претензию буду относить только 02.10. 2015 г. В праве ли я вернуть свои деньги?

, Елена, г. Москва
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

По результатам экспертизы Вы можете вернуть деньги.