Что означает СМС от коллекторского агентства?
Здравствуйте! Мне пришло сообщение от восток фин зайдите в график платежей и отмените начисление штрафов. Что это значит?
, Алёна, г. Канск
Артем Старовойтов
Добрый день.
Для корректного ответа Вы даете слишком мало информации. Что такое «восток фин»? Имеются ли у Вас кредиты?
Скорее всего, если у Вас есть кредит и он просрочен, это способ «напомнить» Вам о непогашенной задолженности. Этакая моральная уловка. Для более точного ответа необходима более полная информация.