Каковы последствия для солдата, если для покупки он использовал карту друга?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,взял у друга в армии карточку,и с нее я купил вещи себе на 1600 рублей,и об этом узнал старшина и теперь угрожает мне,чтобы я ему вернул деньги,но находится далеко от меня за 10км,и он сказал создаст проблемы через военкомат,может быть такое?и что мне за это будет?

, сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
, взял у друга в армии карточку,
сергей

а друг то был в курсе и дал ее добровольно, разрешил использовать для покупки вещей :

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Сергей. Друг знает об данном факте? Как у вас вообще оказалась карточка.