Можно ли оформить опекунство над ребенком сына, если он родился в Казахстане?
Можно ли оформить опекунство на ребенка сына, если я гражданинка РФ, а ребенок родился в Казахстане. И можно ли вывести ребенка в Россию? Если да, то что нужно для этого?
, Толкинай, Рустави
Лада Колковская
Можно ли оформить опекунство на ребенка сына, если я гражданинка РФ, а ребенок родился в Казахстане. И можно ли вывести ребенка в Россию?
Толкинай
Его мать гражданка Казахстана? Ребенок гражданин какой страны? Мать согласна на вывоз ребенка ?