Что делать,если после продажи авто я плачу налог?
Здравствуйте я продал авто по доверенности но уже доверенность утратила силу налог приходит мне дело в том что авто в другом городе знаю только адрес регистрации покупателя что посоветуйте делать
, дмитрий, г. Кузнецк
Юрий Колковский
приходит мне дело в том что авто в другом городе знаю только адрес регистрации покупателя что посоветуйте делать
дмитрий
Дмитрий, идите в ГИБДД и снимайте авто с учета. Продать по доверенности невозможно — машина до сих пор Ваша. Вы даже можете подать ее в розыск.
Олег Иванов
Здравствуйте! Подавайте иск в суд о признании доверенности — договором КП. Такая практика в судах есть.
Анастасия Перминова
Здравствуйте,
Вы будете платить транспортный налог пока машина числится за вами в ГИБДД, снимите ее с учета и налог начислять не будут.