Выпустят ли меня за границу при наличии штрафа на сайте ФССП?
висит штраф на сайте Федеральной службы судебных приставов 2500 ,выпустят ли меня за границу? (если нет ,то в какой срок снимут ограничение после оплаты?)
, Ренат, г. Москва
Здравствуйте Ренат!
висит штраф на сайте Федеральной службы судебных приставов 2500, выпустят ли меня за границу? (если нет, то в какой срок снимут ограничение после оплаты?)
Ренат
Огранчение снимут сразу же при предъявлении квитанции об оплате. При выезде за границу обязательно возьмите у судебного пристава постановление об окончании исполнительного производства с подписью и печатью. Узнать о том, есть ли у Вас ограничение на выезд Вы можете только у своего пристава.
При такой сумме никто запрет на выезд не наложит, не беспокойтесь. Минимальная сумма задолженности для установки запрета с 2013 года составляет 10 000 рублей.
Но заплатить все-таки надо.