Можно ли каким нибудь-способом вернуть машину обратно?
Здравствуйте! Тут такая ситуация,4 года назад продали машину по генеральной доверенности,через 2 года после этого когда генеральная доверенность кончилась этот человек пропал,и не платил налоги за нее,можно ли каким нибудь способом вернуть машину обратно,не имея на нее документов при этом?
, Михаил, г. Казань
Юрий Колковский
Михаил, тут скорее всего возможность одна — подать автомобиль в розыск. При этом следует указать, что поначалу человек имел право ею пользоваться, а впоследствии, после истечения срока доверенности исчез вместе с машиной. Документы на авто у него, однако по данным ГИБДД владельцем являетесь Вы что и позволяет Вам обратиться с таким заявлением.