Имею ли я право на компенсацию за непредоставление места в детском саду?

Доброй ночи!Хотелось бы узнать,ребенку 3г.,2г.назад встали в очередь в сад. В сад не попадаем и в след.году. Так говорят в саду,нет мест и неизвестно попадем ли. Я вышла на работу недавно. Имею ли я права на компенсацию за непопадание в сад? Проживаю в Дагестане. Спасибо.

, МАрина, г. Кизилюрт
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Поскольку этот вопрос на федеральном уровне не разрешен, каждый субъект федерации решает этот вопрос на своем уровне. По моим данным такая компенсация в Республике Дагестан отсутствует.