Куда обратиться бабушке ребенка,если он не хочет жить с матерью?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда мне обратиться, если внучка не хочет жить с мамой? Причина что нечего кушать, бывает бьёт ремнем. Отцу ребенка не дает.

, Юля, г. Спасск-Дальний
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста куда мне обратиться, если внучка не хочет жить с мамой? Причина что нечего кушать, бывает бьёт ремнем. Отцу ребенка не дает.
Юля

Брак расторгнут и место жительства ребенка РЕШЕНИЕМ суда определенно с матерью? Сколько лет ребенку :?

Юля
Клиент, г. Спасск-Дальний

4 года, и она категорически не хочет идти к маме. Плачет не отдавайте меня. Что делать?

Юля
Клиент, г. Спасск-Дальний

Да брак расторгнут. Но на тот момент спору по ребенку не было