Имеет ли право соцзащита отказать в пособии?
Здравствуйте,я получала пособие до 1,5 лет в соц.защите,ребенку исполнилось 1,5 года 10 декабря 2014,я приехала оформлять пособие от 1,5 до 3-х в январе 2015 после новогодних прахдников,но мнеотказали,сказали что вышел новый закон в 2015 году,о том что пособие от 1,5 до 3-х лет имеют право получать,только многодетные и материя одиночки,а так как у нас двое детей и у них есть отец,то я не имею право на пособие,но ведь ребёнку 1,5 было в декабре 2014,имели ли в соц.защите право отказать мне в пособие,или все таки я имею право его получать?