Начальник предвзято относится и добивается моего увольнения, как себя защитить?
начальник докапывается, хочет уволить, что делать? как защитить себя? стоит ли обратиться в суд?
, Андрей, г. Сосногорск
Александр Самарин
Здравствуйте. Для начала нужно уточнить каким образом «докапывается». Напишите всё подробно.
А в суд идут только если уже есть письменные доказательства или есть какие то действия работодателя подтверждённые документально. Например выговор вынесли, уволили.
всё чтобы не сделаешь - это всё плохо. устанавливает не выполнимые задачи. скидывает свои обязанности на других. требует писать рацпредложения.
Всё устно происходит?
замечания, выговоры получали?
Есть в должностных обязанностях обязанности вносить рац. предложения?