Могу ли я подать ходатайство об объявлении авто в розыск?

добрый день!

При передаче ИЛ (заявление) мной было заявлена просьба наложить арест на авто должника.

СП вынес лишь запрет на рег. действия.

Я повторно заявила ходатайство, в котором просила арестовать, описать, предать на о.х. и т.п.

Пристав вынес удовлетворительное определение, в котором Зиял пункт.: авто арестовать

при этом передавая определение, уведомил что ничего это не изменит, никто в засаде сидеть не будет , а должник как ездил так и будет ездить, т.е. как должен так и останется должным?!

подскажите пожалуйста, будут ли изменения, если я подам ходатайство об объявлении авто в розыск

спасибо

, жанна, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
жанна

А Вы являетесь собственником авто?

В розыск может подать только собственник авто