Как мне добиться регулярных встреч с ребёнком?
Доброго времени суток, мы с женой состоим в браке, но живём раздельно. Сыну пол года, живёт вместе с женой. Моя супруга не даёт мне ребёнка, говорит что могу видеть только в её присутствии, но дома бывает редко, следовательно и сын тоже. Ребёнок питается искуственным питанием. Скажите, как мне добиться регулярных встреч с ребёнком?