Полагаются ли мне выплаты,если я студентка очной формы обучения в колледже?
Здравствуйте! Я сирота, учусь на очной форме обучения, должны ли мне выплачивать пособия по беременности и родам в колледже?
, Юлия, г. Самара
Руслан Григорьев
Я сирота, учусь на очной форме обучения, должны ли мне выплачивать пособия по беременности и родам в колледже?
Юлия
Да, в размере стипендии, если ее получаете.