Могу ли я вернуть товар, получив деньги обратно?
Добрый вечер, помогите пожалуйста! Приобрел три дня назад телевизор в магазине Ваш Дом, и заметил что, периодически, примерно раз в 30-40 мин, картинка на экране тормозит (как будто за морозилась на секунду). Вопрос: могу ли я вернуть товар, получив деньги обратно?
За ранее спасибо!!!!
, Ринат, г. Пермь
Владимир Иванов
Вопрос: могу ли я вернуть товар, получив деньги обратно?
Ринат
Да это право предусмотрено ч.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Продавец обязан принять и если есть желание провести проверку п.5 ст. 18 Закона о защите прав потребителей.