Что можно сделать,чтобы не оплачивать исполнительный сбор?
Добрый день! 05.10.2015г пришло извещение о вызове на приём к судебному приставу -исполнителю. Ситуация такая, оказалось что у меня не оплачены административные штрафы ГИБДД. С ГИБДД ни один штраф почтой не приходил, т.е я не знала что они есть. Теперь приходит это извещение, зашла на федеральный сайт судебных приставов оказалось что там 4-е исполнительных производства. В которых штрафы составляют 2000 рублей и исполнительный сбор 4000 рублей. 11 февраля 2015 года я поменяла место регистрации, и похоже что все исполнительные производства отправляли на старый адрес. А эти производства были от марта, апреля и июня месяца, т.е про эти производства я тоже была не в курсе. Вопрос: что можно сделать что бы не оплачивать исполнительный сбор? Т.к они не по тому адресу отправляли эти производства, и штрафы гибдд по всей видимости тоже отправляли на старый адрес.