Что делать, если мне отказывают в предоставлении рабочего места при выходе из декрета?

Нахожусь в декретном отпуске,ребёнку исполнилось 1,5 года работодателя предупредила что выхожу на работу,но мне отвечают , что места нет,что делать.....?

, Надежда, г. Курган
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Вы в отпуске до 1,5 лет или 3-х?

Надежда
Клиент, г. Курган

в отпуске до 1,5 лет нахожусь

Ваше место должны сохранить за Вами. Они обязаны его предоставить Вам.

Ваши права нарушены можете обратиться в трудовую инспекцию.