Каков минимальный размер алиментов в 2015 году?

Я получаю 2900 руб.алиментов на дочь знаю доходы ее отца скрыты можно увеличить размер алиментов или нет?

, Ольга, г. Кострома
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, размер алиментов составляет 1/4 от дохода плательщика. Если Вы не согласны с данной суммой, то можете подать в суд на увеличение размера алиментов.

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Ольга, теоретически можно.

Необходимо обратиться в суд с заявлением об увеличении размера алиментов в связи тем, что такой размер нарушает права ребенка на достойное развитие.