Как поступить, если отец ребенка требует отмену отцовства?
У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ. ДОЧЬ 8 ЛЕТ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ЖИВЕТ СО МНОЙ В МОСКВЕ. СЫНУ 4 ( СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК) ГОДА СУДОМ ОПРЕДЕЛЕНО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА С ОТЦОМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ХОЧУ ВЕРНУТЬ СЫНА. НА ДОЧЬ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО ОТЦОВСТВО С СОГЛАСИЯ МУЖА. ТЕПЕРЬ МЫ В РАЗВОДЕ. ОН ТРЕБУЕТ ОТМЕНУ ОТЦОВСТВА НА ДОЧЬ. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ?
, ВЕРОНИКА, г. Москва
Лада Колковская
ОН ТРЕБУЕТ ОТМЕНУ ОТЦОВСТВА НА ДОЧЬ.
ВЕРОНИКА
а она ему биологическая дочка?
СЫНУ 4 ( СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК) ГОДА СУДОМ ОПРЕДЕЛЕНО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА С ОТЦОМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ХОЧУ ВЕРНУТЬ СЫНА.
ВЕРОНИКА
Нужно подавать исковое заявление в суд с просьбой поменять место жительства сына. Обоснованное и аргументированное.